Детские сады
ЧДОУ детский сад "Колокольчик"
Частное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад "Колокольчик"
ИНН 7604059088
Адреса (1)
- 150000, г. Ярославль, ул. Свободы, д. 41б
На карте
Поступление в «ЧДОУ детский сад "Колокольчик"»: пошагово
- 1Встаньте в электронную очередь через Госуслуги или МФЦ.
- 2Дождитесь распределения места и получите направление.
- 3Подайте документы в сад (150000, г. Ярославль, ул. Свободы, д. 41б) и заключите договор.
Вопросы и ответы
«ЧДОУ детский сад "Колокольчик"» — государственное или частное?
«ЧДОУ детский сад "Колокольчик"» — частное учреждение, Ярославская область.
Где находится «ЧДОУ детский сад "Колокольчик"» и как добраться?
Адрес: 150000, г. Ярославль, ул. Свободы, д. 41б.
«ЧДОУ детский сад "Колокольчик"» входит в рейтинг RAEX?
На данный момент «ЧДОУ детский сад "Колокольчик"» не отмечено в рейтинге RAEX.