stdy.online
Детские садыДополнительное образование

ЧДОУДС «Терем-Теремок»

Частное дошкольное образовательное учреждение детский сад «Терем-Теремок»

ИНН 6382070255

Адреса (1)

  • 445144, Самарская область, муниципальный район Ставропольский, сельское поселение Ягодное, село Ягодное, улица Красноармейская, дом 18

На карте

Уровни образования

Дошкольное образованиеДополнительное образование

Как поступить в «ЧДОУДС «Терем-Теремок»»

  1. 1Встаньте в электронную очередь через Госуслуги или МФЦ.
  2. 2Дождитесь распределения места и получите направление.
  3. 3Подайте документы в сад (445144, Самарская область, муниципальный район Ставропольский, сельское поселение Ягодное, село Ягодное, улица Красноармейская, дом 18) и заключите договор.

Вопросы и ответы

«ЧДОУДС «Терем-Теремок»» — государственное или частное?

«ЧДОУДС «Терем-Теремок»» — частное учреждение, Самарская область.

Где находится «ЧДОУДС «Терем-Теремок»» и как добраться?

Адрес: 445144, Самарская область, муниципальный район Ставропольский, сельское поселение Ягодное, село Ягодное, улица Красноармейская, дом 18.

«ЧДОУДС «Терем-Теремок»» входит в рейтинг RAEX?

На данный момент «ЧДОУДС «Терем-Теремок»» не отмечено в рейтинге RAEX.

Какие уровни образования есть в «ЧДОУДС «Терем-Теремок»»?

Уровни образования: Дошкольное образование, Дополнительное образование.

Реестр Рособрнадзора →