Детские сады
КГКУ «Дом ребенка»
краевое государственное казенное учреждение «Дом ребенка»
ИНН 4100015294
Адреса (1)
- 683024, Камчатский край, город Петропавловск-Камчатский, улица Кроноцкая, дом 8а
На карте
Как подать документы в «КГКУ «Дом ребенка»»
- 1Встаньте в электронную очередь через Госуслуги или МФЦ.
- 2Дождитесь распределения места и получите направление.
- 3Подайте документы в сад (683024, Камчатский край, город Петропавловск-Камчатский, улица Кроноцкая, дом 8а) и заключите договор.
Вопросы и ответы
«КГКУ «Дом ребенка»» — государственное или частное?
«КГКУ «Дом ребенка»» — государственное учреждение, Камчатский край.
Где находится «КГКУ «Дом ребенка»» и как добраться?
Адрес: 683024, Камчатский край, город Петропавловск-Камчатский, улица Кроноцкая, дом 8а.
«КГКУ «Дом ребенка»» входит в рейтинг RAEX?
На данный момент «КГКУ «Дом ребенка»» не отмечено в рейтинге RAEX.