Детские сады
МАДОУ Бенецкий детский сад
Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение Бенецкий детский сад
ИНН 6922003383
Адреса (1)
- 172632
Как подать документы в «МАДОУ Бенецкий детский сад»
- 1Встаньте в электронную очередь через Госуслуги или МФЦ.
- 2Дождитесь распределения места и получите направление.
- 3Подайте документы в сад (172632) и заключите договор.
Вопросы и ответы
«МАДОУ Бенецкий детский сад» — государственное или частное?
«МАДОУ Бенецкий детский сад» — муниципальное учреждение, Тверская область.
Где находится «МАДОУ Бенецкий детский сад» и как добраться?
Адрес: 172632.
«МАДОУ Бенецкий детский сад» входит в рейтинг RAEX?
На данный момент «МАДОУ Бенецкий детский сад» не отмечено в рейтинге RAEX.