Детские садыДополнительное образование
МАДОУ «Детский сад № 129»
Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 129 комбинированного вида с татарским языком воспитания и обучения» Ново-Савиновского района г.Казани
ИНН 1657027770
Адреса (1)
- 420132, г.Казань, ул.Адоратского, дом 35А
На карте
Уровни образования
Дошкольное образованиеДополнительное образование
Как поступить в «МАДОУ «Детский сад № 129»»
- 1Встаньте в электронную очередь через Госуслуги или МФЦ.
- 2Дождитесь распределения места и получите направление.
- 3Подайте документы в сад (420132, г.Казань, ул.Адоратского, дом 35А) и заключите договор.
Вопросы и ответы
«МАДОУ «Детский сад № 129»» — государственное или частное?
«МАДОУ «Детский сад № 129»» — муниципальное учреждение, Республика Татарстан.
Где находится «МАДОУ «Детский сад № 129»» и как добраться?
Адрес: 420132, г.Казань, ул.Адоратского, дом 35А.
«МАДОУ «Детский сад № 129»» входит в рейтинг RAEX?
На данный момент «МАДОУ «Детский сад № 129»» не отмечено в рейтинге RAEX.
Какие уровни образования есть в «МАДОУ «Детский сад № 129»»?
Уровни образования: Дошкольное образование, Дополнительное образование.