stdy.online
Детские садыДополнительное образование

МАДОУ "Детский сад № 41"

муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад № 41"

ИНН 5321048980

Адреса (2)

  • 173016, Великий Новгород, Технический проезд, д. 9, к. 1
  • 173016, Великий Новгород, ул. Ломоносова, д. 9б

На карте

Уровни образования

Дошкольное образованиеДополнительное образование

Поступление в «МАДОУ "Детский сад № 41"»: пошагово

  1. 1Встаньте в электронную очередь через Госуслуги или МФЦ.
  2. 2Дождитесь распределения места и получите направление.
  3. 3Подайте документы в сад (173016, Великий Новгород, Технический проезд, д. 9, к. 1) и заключите договор.

Вопросы и ответы

«МАДОУ "Детский сад № 41"» — государственное или частное?

«МАДОУ "Детский сад № 41"» — муниципальное учреждение, Новгородская область.

Где находится «МАДОУ "Детский сад № 41"» и как добраться?

Адрес: 173016, Великий Новгород, Технический проезд, д. 9, к. 1. Всего корпусов: 2.

«МАДОУ "Детский сад № 41"» входит в рейтинг RAEX?

На данный момент «МАДОУ "Детский сад № 41"» не отмечено в рейтинге RAEX.

Какие уровни образования есть в «МАДОУ "Детский сад № 41"»?

Уровни образования: Дошкольное образование, Дополнительное образование.

Реестр Рособрнадзора →