Детские садыДополнительное образование
МАДОУ детский сад № 52
муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 52 станицы Петровской муниципального образования Славянский район
ИНН 2349016888
Адреса (1)
- 353579 Краснодарский край Славянский район станица Петровская улица Гагарина дом № 8-А
На карте
Уровни образования
Дошкольное образованиеДополнительное образование
Как поступить в «МАДОУ детский сад № 52»
- 1Встаньте в электронную очередь через Госуслуги или МФЦ.
- 2Дождитесь распределения места и получите направление.
- 3Подайте документы в сад (353579 Краснодарский край Славянский район станица Петровская улица Гагарина дом № 8-А) и заключите договор.
Вопросы и ответы
«МАДОУ детский сад № 52» — государственное или частное?
«МАДОУ детский сад № 52» — муниципальное учреждение, Краснодарский край.
Где находится «МАДОУ детский сад № 52» и как добраться?
Адрес: 353579 Краснодарский край Славянский район станица Петровская улица Гагарина дом № 8-А.
«МАДОУ детский сад № 52» входит в рейтинг RAEX?
На данный момент «МАДОУ детский сад № 52» не отмечено в рейтинге RAEX.
Какие уровни образования есть в «МАДОУ детский сад № 52»?
Уровни образования: Дошкольное образование, Дополнительное образование.