Детские садыДополнительное образование
МБДОУ № 15 г. Амурска
Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 15 г. Амурска Амурского муниципального района Хабаровского края
ИНН 2706013598
Адреса (1)
- 682641, Хабаровский край, г. Амурск, ул. Пионерская, 8 А
На карте
Уровни образования
Дошкольное образованиеДополнительное образование
Поступление в «МБДОУ № 15 г. Амурска»: пошагово
- 1Встаньте в электронную очередь через Госуслуги или МФЦ.
- 2Дождитесь распределения места и получите направление.
- 3Подайте документы в сад (682641, Хабаровский край, г. Амурск, ул. Пионерская, 8 А) и заключите договор.
Вопросы и ответы
«МБДОУ № 15 г. Амурска» — государственное или частное?
«МБДОУ № 15 г. Амурска» — муниципальное учреждение, Хабаровский край.
Где находится «МБДОУ № 15 г. Амурска» и как добраться?
Адрес: 682641, Хабаровский край, г. Амурск, ул. Пионерская, 8 А.
«МБДОУ № 15 г. Амурска» входит в рейтинг RAEX?
На данный момент «МБДОУ № 15 г. Амурска» не отмечено в рейтинге RAEX.
Какие уровни образования есть в «МБДОУ № 15 г. Амурска»?
Уровни образования: Дошкольное образование, Дополнительное образование.