stdy.online
Детские садыДополнительное образование

МБДОУ № 19

муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад комбинированного вида № 19"

ИНН 4632249712

Адреса (1)

  • 305006, Курская область, г. Курск, пр-кт Анатолия Дериглазова, д. 53А

На карте

Уровни образования

Дошкольное образованиеДополнительное образование

Как поступить в «МБДОУ № 19»

  1. 1Встаньте в электронную очередь через Госуслуги или МФЦ.
  2. 2Дождитесь распределения места и получите направление.
  3. 3Подайте документы в сад (305006, Курская область, г. Курск, пр-кт Анатолия Дериглазова, д. 53А) и заключите договор.

Вопросы и ответы

«МБДОУ № 19» — государственное или частное?

«МБДОУ № 19» — муниципальное учреждение, Курская область.

Где находится «МБДОУ № 19» и как добраться?

Адрес: 305006, Курская область, г. Курск, пр-кт Анатолия Дериглазова, д. 53А.

«МБДОУ № 19» входит в рейтинг RAEX?

На данный момент «МБДОУ № 19» не отмечено в рейтинге RAEX.

Какие уровни образования есть в «МБДОУ № 19»?

Уровни образования: Дошкольное образование, Дополнительное образование.

Реестр Рособрнадзора →