stdy.online
Детские садыДополнительное образование

МБДОУ № 192

муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение города Ростова-на-Дону "Детский сад № 192"

ИНН 6165186598

Адреса (2)

  • 344016, г. Ростов-на-Дону, ул. Дебальцевская, 4
  • 344016, г. Ростов-на-Дону, ул. Таганрогская, 124/1

На карте

Уровни образования

Дошкольное образованиеДополнительное образование

Поступление в «МБДОУ № 192»: пошагово

  1. 1Встаньте в электронную очередь через Госуслуги или МФЦ.
  2. 2Дождитесь распределения места и получите направление.
  3. 3Подайте документы в сад (344016, г. Ростов-на-Дону, ул. Дебальцевская, 4) и заключите договор.

Вопросы и ответы

«МБДОУ № 192» — государственное или частное?

«МБДОУ № 192» — муниципальное учреждение, Ростовская область.

Где находится «МБДОУ № 192» и как добраться?

Адрес: 344016, г. Ростов-на-Дону, ул. Дебальцевская, 4. Всего корпусов: 2.

«МБДОУ № 192» входит в рейтинг RAEX?

На данный момент «МБДОУ № 192» не отмечено в рейтинге RAEX.

Какие уровни образования есть в «МБДОУ № 192»?

Уровни образования: Дошкольное образование, Дополнительное образование.

Реестр Рособрнадзора →