Детские садыДополнительное образование
МБДОУ №208
Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад №208"
ИНН 1833016590
Адреса (2)
- Российская Федерация, Удмуртская Республика, г. Ижевск, пр. Редукторный, д. 21
- Российская Федерация, Удмуртская Республика, г. Ижевск, ул. Репина, д. 33
На карте
Уровни образования
Дошкольное образованиеДополнительное образование
Как поступить в «МБДОУ №208»
- 1Встаньте в электронную очередь через Госуслуги или МФЦ.
- 2Дождитесь распределения места и получите направление.
- 3Подайте документы в сад (426035, Российская Федерация, Удмуртская Республика, г. Ижевск, пр. Редукторный, д. 21) и заключите договор.
Вопросы и ответы
«МБДОУ №208» — государственное или частное?
«МБДОУ №208» — муниципальное учреждение, Удмуртская Республика.
Где находится «МБДОУ №208» и как добраться?
Адрес: 426035, Российская Федерация, Удмуртская Республика, г. Ижевск, пр. Редукторный, д. 21. Всего корпусов: 2.
«МБДОУ №208» входит в рейтинг RAEX?
На данный момент «МБДОУ №208» не отмечено в рейтинге RAEX.
Какие уровни образования есть в «МБДОУ №208»?
Уровни образования: Дошкольное образование, Дополнительное образование.