stdy.online
Детские садыДополнительное образование

МБДОУ №42

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД №42"

ИНН 1833038314

Адреса (3)

  • Российская Федерация, Удмуртская Республика, г. Ижевск, ул. Коммунаров, д. 226а
  • Российская Федерация, Удмуртская Республика, город Ижевск, ул. Удмуртская, 253а
  • Российская Федерация, Удмуртская Республика, город Ижевск, ул. Коммунаров, 224б

На карте

Уровни образования

Дошкольное образованиеДополнительное образование

Как поступить в «МБДОУ №42»

  1. 1Встаньте в электронную очередь через Госуслуги или МФЦ.
  2. 2Дождитесь распределения места и получите направление.
  3. 3Подайте документы в сад (426008, Российская Федерация, Удмуртская Республика, г. Ижевск, ул. Коммунаров, д. 226а) и заключите договор.

Вопросы и ответы

«МБДОУ №42» — государственное или частное?

«МБДОУ №42» — муниципальное учреждение, Удмуртская Республика.

Где находится «МБДОУ №42» и как добраться?

Адрес: 426008, Российская Федерация, Удмуртская Республика, г. Ижевск, ул. Коммунаров, д. 226а. Всего корпусов: 3.

«МБДОУ №42» входит в рейтинг RAEX?

На данный момент «МБДОУ №42» не отмечено в рейтинге RAEX.

Какие уровни образования есть в «МБДОУ №42»?

Уровни образования: Дошкольное образование, Дополнительное образование.

Реестр Рособрнадзора →