Детские садыДополнительное образование
МБДОУ №61 "РОДНИЧОК" Г. СИМФЕРОПОЛЬ
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД ОБЩЕРАЗВИВАЮЩЕГО ВИДА №61 "РОДНИЧОК" МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДСКОЙ ОКРУГ СИМФЕРОПОЛЬ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ
ИНН 9102066776
Адреса (1)
- 295026, Республика Крым, г.Симферополь, ул.Набережная, д.87а
На карте
Уровни образования
Дошкольное образованиеДополнительное образование
Как поступить в «МБДОУ №61 "РОДНИЧОК" Г. СИМФЕРОПОЛЬ»
- 1Встаньте в электронную очередь через Госуслуги или МФЦ.
- 2Дождитесь распределения места и получите направление.
- 3Подайте документы в сад (295026, Республика Крым, г.Симферополь, ул.Набережная, д.87а) и заключите договор.
Вопросы и ответы
«МБДОУ №61 "РОДНИЧОК" Г. СИМФЕРОПОЛЬ» — государственное или частное?
«МБДОУ №61 "РОДНИЧОК" Г. СИМФЕРОПОЛЬ» — муниципальное учреждение, Республика Крым.
Где находится «МБДОУ №61 "РОДНИЧОК" Г. СИМФЕРОПОЛЬ» и как добраться?
Адрес: 295026, Республика Крым, г.Симферополь, ул.Набережная, д.87а.
«МБДОУ №61 "РОДНИЧОК" Г. СИМФЕРОПОЛЬ» входит в рейтинг RAEX?
На данный момент «МБДОУ №61 "РОДНИЧОК" Г. СИМФЕРОПОЛЬ» не отмечено в рейтинге RAEX.
Какие уровни образования есть в «МБДОУ №61 "РОДНИЧОК" Г. СИМФЕРОПОЛЬ»?
Уровни образования: Дошкольное образование, Дополнительное образование.