stdy.online
Детские садыДополнительное образование

МБДОУ "Детский сад № 20 "Белочка"

муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад № 20 "Белочка" общеразвивающего вида

ИНН 1104007740

Адреса (2)

  • 169840, Республика Коми, г. Инта, ул. Горького, д. 12 а, строение 1
  • 169840, Республика Коми, г. Инта, ул. Мира, д. 15 а, строение 1

На карте

Уровни образования

Дошкольное образованиеДополнительное образование

Как поступить в «МБДОУ "Детский сад № 20 "Белочка"»

  1. 1Встаньте в электронную очередь через Госуслуги или МФЦ.
  2. 2Дождитесь распределения места и получите направление.
  3. 3Подайте документы в сад (169840, Республика Коми, г. Инта, ул. Горького, д. 12 а, строение 1) и заключите договор.

Вопросы и ответы

«МБДОУ "Детский сад № 20 "Белочка"» — государственное или частное?

«МБДОУ "Детский сад № 20 "Белочка"» — муниципальное учреждение, Республика Коми.

Где находится «МБДОУ "Детский сад № 20 "Белочка"» и как добраться?

Адрес: 169840, Республика Коми, г. Инта, ул. Горького, д. 12 а, строение 1. Всего корпусов: 2.

«МБДОУ "Детский сад № 20 "Белочка"» входит в рейтинг RAEX?

На данный момент «МБДОУ "Детский сад № 20 "Белочка"» не отмечено в рейтинге RAEX.

Какие уровни образования есть в «МБДОУ "Детский сад № 20 "Белочка"»?

Уровни образования: Дошкольное образование, Дополнительное образование.

Реестр Рособрнадзора →