Детские садыДополнительное образование
МБДОУ "Детский сад №254"
муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад №254"
ИНН 2223968286
Адреса (1)
- 656062, Алтайский край, г. Барнаул, ул. Попова, 92
На карте
Уровни образования
Дошкольное образованиеДополнительное образование
Как поступить в «МБДОУ "Детский сад №254"»
- 1Встаньте в электронную очередь через Госуслуги или МФЦ.
- 2Дождитесь распределения места и получите направление.
- 3Подайте документы в сад (656062, Алтайский край, г. Барнаул, ул. Попова, 92) и заключите договор.
Вопросы и ответы
«МБДОУ "Детский сад №254"» — государственное или частное?
«МБДОУ "Детский сад №254"» — муниципальное учреждение, Алтайский край.
Где находится «МБДОУ "Детский сад №254"» и как добраться?
Адрес: 656062, Алтайский край, г. Барнаул, ул. Попова, 92.
«МБДОУ "Детский сад №254"» входит в рейтинг RAEX?
На данный момент «МБДОУ "Детский сад №254"» не отмечено в рейтинге RAEX.
Какие уровни образования есть в «МБДОУ "Детский сад №254"»?
Уровни образования: Дошкольное образование, Дополнительное образование.