Детские садыДополнительное образование
МБДОУ детский сад № 3
Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 3 "Теремок"
ИНН 3216003610
Адреса (1)
- 243040, Брянская область, муниципальный район Климовский, городское поселение Климовское, рабочий поселок Климово, улица Октябрьская, дом 8
На карте
Уровни образования
Дошкольное образованиеДополнительное образование
Как поступить в «МБДОУ детский сад № 3»
- 1Встаньте в электронную очередь через Госуслуги или МФЦ.
- 2Дождитесь распределения места и получите направление.
- 3Подайте документы в сад (243040, Брянская область, муниципальный район Климовский, городское поселение Климовское, рабочий поселок Климово, улица Октябрьская, дом 8) и заключите договор.
Вопросы и ответы
«МБДОУ детский сад № 3» — государственное или частное?
«МБДОУ детский сад № 3» — муниципальное учреждение, Брянская область.
Где находится «МБДОУ детский сад № 3» и как добраться?
Адрес: 243040, Брянская область, муниципальный район Климовский, городское поселение Климовское, рабочий поселок Климово, улица Октябрьская, дом 8.
«МБДОУ детский сад № 3» входит в рейтинг RAEX?
На данный момент «МБДОУ детский сад № 3» не отмечено в рейтинге RAEX.
Какие уровни образования есть в «МБДОУ детский сад № 3»?
Уровни образования: Дошкольное образование, Дополнительное образование.