stdy.online
Детские сады

МБДОУ детский сад № 41

муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 41 хутора Непиль муниципального образования Крымский район

ИНН 2337018640

Адреса (1)

  • Российская Федерация, Краснодарский край, Крымский район, хутор Непиль, улица Кубанская, 124

На карте

Как подать документы в «МБДОУ детский сад № 41»

  1. 1Встаньте в электронную очередь через Госуслуги или МФЦ.
  2. 2Дождитесь распределения места и получите направление.
  3. 3Подайте документы в сад (353357, Российская Федерация, Краснодарский край, Крымский район, хутор Непиль, улица Кубанская, 124) и заключите договор.

Вопросы и ответы

«МБДОУ детский сад № 41» — государственное или частное?

«МБДОУ детский сад № 41» — муниципальное учреждение, Краснодарский край.

Где находится «МБДОУ детский сад № 41» и как добраться?

Адрес: 353357, Российская Федерация, Краснодарский край, Крымский район, хутор Непиль, улица Кубанская, 124.

«МБДОУ детский сад № 41» входит в рейтинг RAEX?

На данный момент «МБДОУ детский сад № 41» не отмечено в рейтинге RAEX.

Реестр Рособрнадзора →