stdy.online
Детские садыДополнительное образование

МБДОУ "Детский сад № 42"

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад № 42"

ИНН 5244012730

Адреса (2)

  • 606403, Нижегородская область, Балахнинский район, город Балахна, улица Свердлова, дом 22
  • 606403,Нижегородская область, Балахнинский район, город Балахна, улица Дзержинского, дом 74А

На карте

Уровни образования

Дошкольное образованиеДополнительное образование

Как поступить в «МБДОУ "Детский сад № 42"»

  1. 1Встаньте в электронную очередь через Госуслуги или МФЦ.
  2. 2Дождитесь распределения места и получите направление.
  3. 3Подайте документы в сад (606403, Нижегородская область, Балахнинский район, город Балахна, улица Свердлова, дом 22) и заключите договор.

Вопросы и ответы

«МБДОУ "Детский сад № 42"» — государственное или частное?

«МБДОУ "Детский сад № 42"» — муниципальное учреждение, Нижегородская область.

Где находится «МБДОУ "Детский сад № 42"» и как добраться?

Адрес: 606403, Нижегородская область, Балахнинский район, город Балахна, улица Свердлова, дом 22. Всего корпусов: 2.

«МБДОУ "Детский сад № 42"» входит в рейтинг RAEX?

На данный момент «МБДОУ "Детский сад № 42"» не отмечено в рейтинге RAEX.

Какие уровни образования есть в «МБДОУ "Детский сад № 42"»?

Уровни образования: Дошкольное образование, Дополнительное образование.

Реестр Рособрнадзора →