Детские садыДополнительное образование
МБДОУ "Детский сад № 55"
Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад общеразвивающего вида № 55»
ИНН 7116018338
Адреса (1)
- 301665,Тульская область,г. Новомосковск,ул. Дружбы,д.5-а
На карте
Уровни образования
Дошкольное образованиеДополнительное образование
Поступление в «МБДОУ "Детский сад № 55"»: пошагово
- 1Встаньте в электронную очередь через Госуслуги или МФЦ.
- 2Дождитесь распределения места и получите направление.
- 3Подайте документы в сад (301665,Тульская область,г. Новомосковск,ул. Дружбы,д.5-а) и заключите договор.
Вопросы и ответы
«МБДОУ "Детский сад № 55"» — государственное или частное?
«МБДОУ "Детский сад № 55"» — муниципальное учреждение, Тульская область.
Где находится «МБДОУ "Детский сад № 55"» и как добраться?
Адрес: 301665,Тульская область,г. Новомосковск,ул. Дружбы,д.5-а.
«МБДОУ "Детский сад № 55"» входит в рейтинг RAEX?
На данный момент «МБДОУ "Детский сад № 55"» не отмечено в рейтинге RAEX.
Какие уровни образования есть в «МБДОУ "Детский сад № 55"»?
Уровни образования: Дошкольное образование, Дополнительное образование.