Детские сады
МБДОУ «Детский сад №8 «Голчачак» ЗМР РТ»
Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад № 8 "Голчачак" Зеленодольского муниципального района Республики Татарстан"
ИНН 1620004494
Адреса (1)
- 422515, Республика Татарстан, Зеленодольский район, село Большие Ачасыры, ул. Центральная, д. 46
На карте
Поступление в «МБДОУ «Детский сад №8 «Голчачак» ЗМР РТ»»: пошагово
- 1Встаньте в электронную очередь через Госуслуги или МФЦ.
- 2Дождитесь распределения места и получите направление.
- 3Подайте документы в сад (422515, Республика Татарстан, Зеленодольский район, село Большие Ачасыры, ул. Центральная, д. 46) и заключите договор.
Вопросы и ответы
«МБДОУ «Детский сад №8 «Голчачак» ЗМР РТ»» — государственное или частное?
«МБДОУ «Детский сад №8 «Голчачак» ЗМР РТ»» — муниципальное учреждение, Республика Татарстан.
Где находится «МБДОУ «Детский сад №8 «Голчачак» ЗМР РТ»» и как добраться?
Адрес: 422515, Республика Татарстан, Зеленодольский район, село Большие Ачасыры, ул. Центральная, д. 46.
«МБДОУ «Детский сад №8 «Голчачак» ЗМР РТ»» входит в рейтинг RAEX?
На данный момент «МБДОУ «Детский сад №8 «Голчачак» ЗМР РТ»» не отмечено в рейтинге RAEX.