Детские садыДополнительное образование
МБДОУ "ДЕТСКИЙ САД № 96"
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД ОБЩЕРАЗВИВАЮЩЕГО ВИДА № 96"
ИНН 7537006835
Адреса (1)
- 672042, Забайкальский край, город Чита, микрорайон 5-й, дом 5
На карте
Уровни образования
Дошкольное образованиеДополнительное образование
Поступление в «МБДОУ "ДЕТСКИЙ САД № 96"»: пошагово
- 1Встаньте в электронную очередь через Госуслуги или МФЦ.
- 2Дождитесь распределения места и получите направление.
- 3Подайте документы в сад (672042, Забайкальский край, город Чита, микрорайон 5-й, дом 5) и заключите договор.
Вопросы и ответы
«МБДОУ "ДЕТСКИЙ САД № 96"» — государственное или частное?
«МБДОУ "ДЕТСКИЙ САД № 96"» — муниципальное учреждение, Забайкальский край.
Где находится «МБДОУ "ДЕТСКИЙ САД № 96"» и как добраться?
Адрес: 672042, Забайкальский край, город Чита, микрорайон 5-й, дом 5.
«МБДОУ "ДЕТСКИЙ САД № 96"» входит в рейтинг RAEX?
На данный момент «МБДОУ "ДЕТСКИЙ САД № 96"» не отмечено в рейтинге RAEX.
Какие уровни образования есть в «МБДОУ "ДЕТСКИЙ САД № 96"»?
Уровни образования: Дошкольное образование, Дополнительное образование.