stdy.online
Детские садыДополнительное образование

МБДОУ Детский сад «Чудесная страна»

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение Детский сад "Чудесная страна"

ИНН 3614009917

Адреса (1)

  • 397904, Воронежская область, город Лиски, улица Титова, дом 24

На карте

Уровни образования

Дошкольное образованиеДополнительное образование

Как поступить в «МБДОУ Детский сад «Чудесная страна»»

  1. 1Встаньте в электронную очередь через Госуслуги или МФЦ.
  2. 2Дождитесь распределения места и получите направление.
  3. 3Подайте документы в сад (397904, Воронежская область, город Лиски, улица Титова, дом 24) и заключите договор.

Вопросы и ответы

«МБДОУ Детский сад «Чудесная страна»» — государственное или частное?

«МБДОУ Детский сад «Чудесная страна»» — муниципальное учреждение, Воронежская область.

Где находится «МБДОУ Детский сад «Чудесная страна»» и как добраться?

Адрес: 397904, Воронежская область, город Лиски, улица Титова, дом 24.

«МБДОУ Детский сад «Чудесная страна»» входит в рейтинг RAEX?

На данный момент «МБДОУ Детский сад «Чудесная страна»» не отмечено в рейтинге RAEX.

Какие уровни образования есть в «МБДОУ Детский сад «Чудесная страна»»?

Уровни образования: Дошкольное образование, Дополнительное образование.

Реестр Рособрнадзора →