stdy.online
Детские садыДополнительное образование

МБДОУ "ДЕТСКИЙ САД "ХУНАВ"

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД "ХУНАВ" ЦИВИЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ

ИНН 2115004510

Адреса (1)

  • 429907, Чувашская Республика, Цивильский район, п. Конар, ул. Нефтяников, дом 12

На карте

Уровни образования

Дошкольное образованиеДополнительное образование

Как поступить в «МБДОУ "ДЕТСКИЙ САД "ХУНАВ"»

  1. 1Встаньте в электронную очередь через Госуслуги или МФЦ.
  2. 2Дождитесь распределения места и получите направление.
  3. 3Подайте документы в сад (429907, Чувашская Республика, Цивильский район, п. Конар, ул. Нефтяников, дом 12) и заключите договор.

Вопросы и ответы

«МБДОУ "ДЕТСКИЙ САД "ХУНАВ"» — государственное или частное?

«МБДОУ "ДЕТСКИЙ САД "ХУНАВ"» — муниципальное учреждение, Чувашская Республика.

Где находится «МБДОУ "ДЕТСКИЙ САД "ХУНАВ"» и как добраться?

Адрес: 429907, Чувашская Республика, Цивильский район, п. Конар, ул. Нефтяников, дом 12.

«МБДОУ "ДЕТСКИЙ САД "ХУНАВ"» входит в рейтинг RAEX?

На данный момент «МБДОУ "ДЕТСКИЙ САД "ХУНАВ"» не отмечено в рейтинге RAEX.

Какие уровни образования есть в «МБДОУ "ДЕТСКИЙ САД "ХУНАВ"»?

Уровни образования: Дошкольное образование, Дополнительное образование.

Реестр Рособрнадзора →