stdy.online
Детские садыДополнительное образование

МБДОУ детский сад «Ручеек»

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад «Ручеек»

ИНН 5237002410

Адреса (1)

  • 606840, Нижегородская область, Шарангский район, рабочий поселок Шаранга, улица Большевиков, дом 23

На карте

Уровни образования

Дошкольное образованиеДополнительное образование

Как подать документы в «МБДОУ детский сад «Ручеек»»

  1. 1Встаньте в электронную очередь через Госуслуги или МФЦ.
  2. 2Дождитесь распределения места и получите направление.
  3. 3Подайте документы в сад (606840, Нижегородская область, Шарангский район, рабочий поселок Шаранга, улица Большевиков, дом 23) и заключите договор.

Вопросы и ответы

«МБДОУ детский сад «Ручеек»» — государственное или частное?

«МБДОУ детский сад «Ручеек»» — муниципальное учреждение, Нижегородская область.

Где находится «МБДОУ детский сад «Ручеек»» и как добраться?

Адрес: 606840, Нижегородская область, Шарангский район, рабочий поселок Шаранга, улица Большевиков, дом 23.

«МБДОУ детский сад «Ручеек»» входит в рейтинг RAEX?

На данный момент «МБДОУ детский сад «Ручеек»» не отмечено в рейтинге RAEX.

Какие уровни образования есть в «МБДОУ детский сад «Ручеек»»?

Уровни образования: Дошкольное образование, Дополнительное образование.

Реестр Рособрнадзора →