stdy.online
Детские садыДополнительное образование

МБДОУ "Детский сад "Сказка"

муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад "Сказка"

ИНН 2256005001

Адреса (2)

  • 658420, Алтайский край, Локтевский район, г. Горняк, ул. Ленина, 1, 3
  • 658422, Алтайский край, Локтевский район, г. Горняк, ул. Миронова, 128, корпус 9

На карте

Уровни образования

Дошкольное образованиеДополнительное образование

Как поступить в «МБДОУ "Детский сад "Сказка"»

  1. 1Встаньте в электронную очередь через Госуслуги или МФЦ.
  2. 2Дождитесь распределения места и получите направление.
  3. 3Подайте документы в сад (658420, Алтайский край, Локтевский район, г. Горняк, ул. Ленина, 1, 3) и заключите договор.

Вопросы и ответы

«МБДОУ "Детский сад "Сказка"» — государственное или частное?

«МБДОУ "Детский сад "Сказка"» — муниципальное учреждение, Алтайский край.

Где находится «МБДОУ "Детский сад "Сказка"» и как добраться?

Адрес: 658420, Алтайский край, Локтевский район, г. Горняк, ул. Ленина, 1, 3. Всего корпусов: 2.

«МБДОУ "Детский сад "Сказка"» входит в рейтинг RAEX?

На данный момент «МБДОУ "Детский сад "Сказка"» не отмечено в рейтинге RAEX.

Какие уровни образования есть в «МБДОУ "Детский сад "Сказка"»?

Уровни образования: Дошкольное образование, Дополнительное образование.

Реестр Рособрнадзора →