stdy.online
Детские сады

МБДОУ "ДС комбинированного вида №12"

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад комбинированного вида № 12"

ИНН 7111013150

Адреса (1)

  • 301369, Тульская область, г.Алексин, ул. 50 лет Октября, д.14

На карте

Как подать документы в «МБДОУ "ДС комбинированного вида №12"»

  1. 1Встаньте в электронную очередь через Госуслуги или МФЦ.
  2. 2Дождитесь распределения места и получите направление.
  3. 3Подайте документы в сад (301369, Тульская область, г.Алексин, ул. 50 лет Октября, д.14) и заключите договор.

Вопросы и ответы

«МБДОУ "ДС комбинированного вида №12"» — государственное или частное?

«МБДОУ "ДС комбинированного вида №12"» — муниципальное учреждение, Тульская область.

Где находится «МБДОУ "ДС комбинированного вида №12"» и как добраться?

Адрес: 301369, Тульская область, г.Алексин, ул. 50 лет Октября, д.14.

«МБДОУ "ДС комбинированного вида №12"» входит в рейтинг RAEX?

На данный момент «МБДОУ "ДС комбинированного вида №12"» не отмечено в рейтинге RAEX.

Реестр Рособрнадзора →