stdy.online
Детские садыДополнительное образование

МБДОУ МО г. Краснодар «Детский сад №169"

муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение муниципального образования город Краснодар "Детский сад комбинированного вида № 169"

ИНН 2311044276

Адреса (3)

  • 350062, Россия, Краснодарский край, г. Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, ул. . Атарбекова,36
  • Российская Федерация, Краснодарский край, муниципальное образование город Краснодар, г. Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, ул. им. Петра Метальникова,32 (строение литер А, 1й этаж: помещения №12,19,27,34,40.52,58,111,122
  • Российская Федерация, Краснодарский край, муниципальное образование город Краснодар,г.Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, ул. им. Петра Метальникова, 32 (строение литер А. 2й этаж, помещение №130) Россия, Краснодарский край, г. Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, ул. Атарбекова, дом 36, Литер И, 1 этаж, нежилое помещение № 2, Литер И, 1 этаж, нежилое помещение № 7, Литер И, II этаж, нежилое помещение № 1, Литер И, II этаж, нежилое помещение № 9

На карте

Уровни образования

Дошкольное образованиеДополнительное образование

Поступление в «МБДОУ МО г. Краснодар «Детский сад №169"»: пошагово

  1. 1Встаньте в электронную очередь через Госуслуги или МФЦ.
  2. 2Дождитесь распределения места и получите направление.
  3. 3Подайте документы в сад (350062, Россия, Краснодарский край, г. Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, ул. . Атарбекова,36) и заключите договор.

Вопросы и ответы

«МБДОУ МО г. Краснодар «Детский сад №169"» — государственное или частное?

«МБДОУ МО г. Краснодар «Детский сад №169"» — муниципальное учреждение, Краснодарский край.

Где находится «МБДОУ МО г. Краснодар «Детский сад №169"» и как добраться?

Адрес: 350062, Россия, Краснодарский край, г. Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, ул. . Атарбекова,36. Всего корпусов: 3.

«МБДОУ МО г. Краснодар «Детский сад №169"» входит в рейтинг RAEX?

На данный момент «МБДОУ МО г. Краснодар «Детский сад №169"» не отмечено в рейтинге RAEX.

Какие уровни образования есть в «МБДОУ МО г. Краснодар «Детский сад №169"»?

Уровни образования: Дошкольное образование, Дополнительное образование.

Реестр Рособрнадзора →