stdy.online
Детские садыДополнительное образование

МБДОУ «Новошешминский детский сад «Золотой ключик»

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Новошешминский детский сад «Золотой ключик» Новошешминского муниципального района Республики Татарстан»

ИНН 1631004922

Адреса (1)

  • 423190, Республика Татарстан, Новошешминский муниципальный район, с.Новошешминск, ул. Заливная, д. 26

На карте

Уровни образования

Дошкольное образованиеДополнительное образование

Поступление в «МБДОУ «Новошешминский детский сад «Золотой ключик»»: пошагово

  1. 1Встаньте в электронную очередь через Госуслуги или МФЦ.
  2. 2Дождитесь распределения места и получите направление.
  3. 3Подайте документы в сад (423190, Республика Татарстан, Новошешминский муниципальный район, с.Новошешминск, ул. Заливная, д. 26) и заключите договор.

Вопросы и ответы

«МБДОУ «Новошешминский детский сад «Золотой ключик»» — государственное или частное?

«МБДОУ «Новошешминский детский сад «Золотой ключик»» — муниципальное учреждение, Республика Татарстан.

Где находится «МБДОУ «Новошешминский детский сад «Золотой ключик»» и как добраться?

Адрес: 423190, Республика Татарстан, Новошешминский муниципальный район, с.Новошешминск, ул. Заливная, д. 26.

«МБДОУ «Новошешминский детский сад «Золотой ключик»» входит в рейтинг RAEX?

На данный момент «МБДОУ «Новошешминский детский сад «Золотой ключик»» не отмечено в рейтинге RAEX.

Какие уровни образования есть в «МБДОУ «Новошешминский детский сад «Золотой ключик»»?

Уровни образования: Дошкольное образование, Дополнительное образование.

Реестр Рособрнадзора →