stdy.online
Детские садыДополнительное образование

МДОУ № 101 "МАШЕНЬКА"

МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД ОБЩЕРАЗВИВАЮЩЕГО ВИДА № 101 "МАШЕНЬКА"

ИНН 3525082714

Адреса (1)

  • 160034, г. Вологда, ул. Псковская, 14 А

На карте

Уровни образования

Дошкольное образованиеДополнительное образование

Как поступить в «МДОУ № 101 "МАШЕНЬКА"»

  1. 1Встаньте в электронную очередь через Госуслуги или МФЦ.
  2. 2Дождитесь распределения места и получите направление.
  3. 3Подайте документы в сад (160034, г. Вологда, ул. Псковская, 14 А) и заключите договор.

Вопросы и ответы

«МДОУ № 101 "МАШЕНЬКА"» — государственное или частное?

«МДОУ № 101 "МАШЕНЬКА"» — муниципальное учреждение, Вологодская область.

Где находится «МДОУ № 101 "МАШЕНЬКА"» и как добраться?

Адрес: 160034, г. Вологда, ул. Псковская, 14 А.

«МДОУ № 101 "МАШЕНЬКА"» входит в рейтинг RAEX?

На данный момент «МДОУ № 101 "МАШЕНЬКА"» не отмечено в рейтинге RAEX.

Какие уровни образования есть в «МДОУ № 101 "МАШЕНЬКА"»?

Уровни образования: Дошкольное образование, Дополнительное образование.

Реестр Рособрнадзора →