stdy.online
Детские сады

МДОУ ЧАРСКИЙ ДЕТСКИЙ САД "РУЧЕЕК"

МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЧАРСКИЙ ДЕТСКИЙ САД "РУЧЕЕК"

ИНН 7506003305

Адреса (1)

  • 674150, Забайкальский край, Каларский район, село Чара, улица 60 лет ВЛКСМ, здание 2

На карте

Как подать документы в «МДОУ ЧАРСКИЙ ДЕТСКИЙ САД "РУЧЕЕК"»

  1. 1Встаньте в электронную очередь через Госуслуги или МФЦ.
  2. 2Дождитесь распределения места и получите направление.
  3. 3Подайте документы в сад (674150, Забайкальский край, Каларский район, село Чара, улица 60 лет ВЛКСМ, здание 2) и заключите договор.

Вопросы и ответы

«МДОУ ЧАРСКИЙ ДЕТСКИЙ САД "РУЧЕЕК"» — государственное или частное?

«МДОУ ЧАРСКИЙ ДЕТСКИЙ САД "РУЧЕЕК"» — муниципальное учреждение, Забайкальский край.

Где находится «МДОУ ЧАРСКИЙ ДЕТСКИЙ САД "РУЧЕЕК"» и как добраться?

Адрес: 674150, Забайкальский край, Каларский район, село Чара, улица 60 лет ВЛКСМ, здание 2.

«МДОУ ЧАРСКИЙ ДЕТСКИЙ САД "РУЧЕЕК"» входит в рейтинг RAEX?

На данный момент «МДОУ ЧАРСКИЙ ДЕТСКИЙ САД "РУЧЕЕК"» не отмечено в рейтинге RAEX.

Реестр Рособрнадзора →