Детские садыДополнительное образование
МДОУ ДЕТСКИЙ САД №126
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД №126 Г.БОРЗИ"
ИНН 7529007419
Адреса (2)
- 674600, Забайкальский край, Борзинский район, город Борзя, улица Савватеевская, здание 5
- 674600, Забайкальский край, Борзинский район, город Борзя, улица Савватеевская, здание 8
На карте
Уровни образования
Дошкольное образованиеДополнительное образование
Как поступить в «МДОУ ДЕТСКИЙ САД №126»
- 1Встаньте в электронную очередь через Госуслуги или МФЦ.
- 2Дождитесь распределения места и получите направление.
- 3Подайте документы в сад (674600, Забайкальский край, Борзинский район, город Борзя, улица Савватеевская, здание 5) и заключите договор.
Вопросы и ответы
«МДОУ ДЕТСКИЙ САД №126» — государственное или частное?
«МДОУ ДЕТСКИЙ САД №126» — муниципальное учреждение, Забайкальский край.
Где находится «МДОУ ДЕТСКИЙ САД №126» и как добраться?
Адрес: 674600, Забайкальский край, Борзинский район, город Борзя, улица Савватеевская, здание 5. Всего корпусов: 2.
«МДОУ ДЕТСКИЙ САД №126» входит в рейтинг RAEX?
На данный момент «МДОУ ДЕТСКИЙ САД №126» не отмечено в рейтинге RAEX.
Какие уровни образования есть в «МДОУ ДЕТСКИЙ САД №126»?
Уровни образования: Дошкольное образование, Дополнительное образование.