stdy.online
Детские садыДополнительное образование

МДОУ "ДЕТСКИЙ САД № 13 "ВИШЕНКА"

МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД ОБЩЕРАЗВИВАЮЩЕГО ВИДА С ПРИОРИТЕТНЫМ ОСУЩЕСТВЛЕНИЕМ ХУДОЖЕСТВЕННО-ЭСТЕТИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ ДЕТЕЙ № 13 "ВИШЕНКА"

ИНН 2619008633

Адреса (1)

  • 357904, Ставропольский край, Советский район, с. Горькая Балка, ул. Тургенева, 12

На карте

Уровни образования

Дошкольное образованиеДополнительное образование

Поступление в «МДОУ "ДЕТСКИЙ САД № 13 "ВИШЕНКА"»: пошагово

  1. 1Встаньте в электронную очередь через Госуслуги или МФЦ.
  2. 2Дождитесь распределения места и получите направление.
  3. 3Подайте документы в сад (357904, Ставропольский край, Советский район, с. Горькая Балка, ул. Тургенева, 12) и заключите договор.

Вопросы и ответы

«МДОУ "ДЕТСКИЙ САД № 13 "ВИШЕНКА"» — государственное или частное?

«МДОУ "ДЕТСКИЙ САД № 13 "ВИШЕНКА"» — муниципальное учреждение, Ставропольский край.

Где находится «МДОУ "ДЕТСКИЙ САД № 13 "ВИШЕНКА"» и как добраться?

Адрес: 357904, Ставропольский край, Советский район, с. Горькая Балка, ул. Тургенева, 12.

«МДОУ "ДЕТСКИЙ САД № 13 "ВИШЕНКА"» входит в рейтинг RAEX?

На данный момент «МДОУ "ДЕТСКИЙ САД № 13 "ВИШЕНКА"» не отмечено в рейтинге RAEX.

Какие уровни образования есть в «МДОУ "ДЕТСКИЙ САД № 13 "ВИШЕНКА"»?

Уровни образования: Дошкольное образование, Дополнительное образование.

Реестр Рособрнадзора →