stdy.online
Детские садыДополнительное образование

МДОУ "ДЕТСКИЙ САД №7 "ВАСИЛЕК"

МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД №7 "ВАСИЛЕК"

ИНН 4003027287

Адреса (1)

  • 249001, Калужская область, Боровский муниципальный район, городское поселение город Балабаново, город Балабаново, ул. Дзержинского, дом 94

На карте

Уровни образования

Дошкольное образованиеДополнительное образование

Как поступить в «МДОУ "ДЕТСКИЙ САД №7 "ВАСИЛЕК"»

  1. 1Встаньте в электронную очередь через Госуслуги или МФЦ.
  2. 2Дождитесь распределения места и получите направление.
  3. 3Подайте документы в сад (249001, Калужская область, Боровский муниципальный район, городское поселение город Балабаново, город Балабаново, ул. Дзержинского, дом 94) и заключите договор.

Вопросы и ответы

«МДОУ "ДЕТСКИЙ САД №7 "ВАСИЛЕК"» — государственное или частное?

«МДОУ "ДЕТСКИЙ САД №7 "ВАСИЛЕК"» — муниципальное учреждение, Калужская область.

Где находится «МДОУ "ДЕТСКИЙ САД №7 "ВАСИЛЕК"» и как добраться?

Адрес: 249001, Калужская область, Боровский муниципальный район, городское поселение город Балабаново, город Балабаново, ул. Дзержинского, дом 94.

«МДОУ "ДЕТСКИЙ САД №7 "ВАСИЛЕК"» входит в рейтинг RAEX?

На данный момент «МДОУ "ДЕТСКИЙ САД №7 "ВАСИЛЕК"» не отмечено в рейтинге RAEX.

Какие уровни образования есть в «МДОУ "ДЕТСКИЙ САД №7 "ВАСИЛЕК"»?

Уровни образования: Дошкольное образование, Дополнительное образование.

Реестр Рособрнадзора →