Детские садыДополнительное образование
МДОУ "ДЕТСКИЙ САД "ЧЕБУРАШКА"
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "САХЮРТИНСКИЙ ДЕТСКИЙ САД "ЧЕБУРАШКА" АГИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН 8001011842
Адреса (1)
- 687529, Забайкальский край, Агинский район, село Сахюрта, улица Юбилейная, дом 12
На карте
Уровни образования
Дошкольное образованиеДополнительное образование
Как подать документы в «МДОУ "ДЕТСКИЙ САД "ЧЕБУРАШКА"»
- 1Встаньте в электронную очередь через Госуслуги или МФЦ.
- 2Дождитесь распределения места и получите направление.
- 3Подайте документы в сад (687529, Забайкальский край, Агинский район, село Сахюрта, улица Юбилейная, дом 12) и заключите договор.
Вопросы и ответы
«МДОУ "ДЕТСКИЙ САД "ЧЕБУРАШКА"» — государственное или частное?
«МДОУ "ДЕТСКИЙ САД "ЧЕБУРАШКА"» — муниципальное учреждение, Забайкальский край.
Где находится «МДОУ "ДЕТСКИЙ САД "ЧЕБУРАШКА"» и как добраться?
Адрес: 687529, Забайкальский край, Агинский район, село Сахюрта, улица Юбилейная, дом 12.
«МДОУ "ДЕТСКИЙ САД "ЧЕБУРАШКА"» входит в рейтинг RAEX?
На данный момент «МДОУ "ДЕТСКИЙ САД "ЧЕБУРАШКА"» не отмечено в рейтинге RAEX.
Какие уровни образования есть в «МДОУ "ДЕТСКИЙ САД "ЧЕБУРАШКА"»?
Уровни образования: Дошкольное образование, Дополнительное образование.