stdy.online
Детские садыДополнительное образование

МДОУ «Детский сад Солнышко»

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад Солнышко Сонковского муниципального округа Тверской области»

ИНН 6906007077

Адреса (1)

  • 171450

Уровни образования

Дошкольное образованиеДополнительное образование

Поступление в «МДОУ «Детский сад Солнышко»»: пошагово

  1. 1Встаньте в электронную очередь через Госуслуги или МФЦ.
  2. 2Дождитесь распределения места и получите направление.
  3. 3Подайте документы в сад (171450) и заключите договор.

Вопросы и ответы

«МДОУ «Детский сад Солнышко»» — государственное или частное?

«МДОУ «Детский сад Солнышко»» — муниципальное учреждение, Тверская область.

Где находится «МДОУ «Детский сад Солнышко»» и как добраться?

Адрес: 171450.

«МДОУ «Детский сад Солнышко»» входит в рейтинг RAEX?

На данный момент «МДОУ «Детский сад Солнышко»» не отмечено в рейтинге RAEX.

Какие уровни образования есть в «МДОУ «Детский сад Солнышко»»?

Уровни образования: Дошкольное образование, Дополнительное образование.

Реестр Рособрнадзора →