Детские садыДополнительное образование
МДОУ «Детский сад «Золотая рыбка»
Муниципальное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад "Золотая рыбка"
ИНН 7321307928
Адреса (1)
- 433300, Ульяновская область, г. Новоульяновск, ул. Комсомольская, д.6а
На карте
Уровни образования
Дошкольное образованиеДополнительное образование
Как поступить в «МДОУ «Детский сад «Золотая рыбка»»
- 1Встаньте в электронную очередь через Госуслуги или МФЦ.
- 2Дождитесь распределения места и получите направление.
- 3Подайте документы в сад (433300, Ульяновская область, г. Новоульяновск, ул. Комсомольская, д.6а) и заключите договор.
Вопросы и ответы
«МДОУ «Детский сад «Золотая рыбка»» — государственное или частное?
«МДОУ «Детский сад «Золотая рыбка»» — муниципальное учреждение, Ульяновская область.
Где находится «МДОУ «Детский сад «Золотая рыбка»» и как добраться?
Адрес: 433300, Ульяновская область, г. Новоульяновск, ул. Комсомольская, д.6а.
«МДОУ «Детский сад «Золотая рыбка»» входит в рейтинг RAEX?
На данный момент «МДОУ «Детский сад «Золотая рыбка»» не отмечено в рейтинге RAEX.
Какие уровни образования есть в «МДОУ «Детский сад «Золотая рыбка»»?
Уровни образования: Дошкольное образование, Дополнительное образование.