Детские садыДополнительное образование
МДОУ «ДСКВ № 13» п. Щеглово
Муниципальное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад комбинированного вида № 13" п. Щеглово
ИНН 4703031602
Адреса (1)
- 188676, РФ,Ленинградская область,Всеволожский район,поселок Щеглово,дом 64
На карте
Уровни образования
Дошкольное образованиеДополнительное образование
Как подать документы в «МДОУ «ДСКВ № 13» п. Щеглово»
- 1Встаньте в электронную очередь через Госуслуги или МФЦ.
- 2Дождитесь распределения места и получите направление.
- 3Подайте документы в сад (188676, РФ,Ленинградская область,Всеволожский район,поселок Щеглово,дом 64) и заключите договор.
Вопросы и ответы
«МДОУ «ДСКВ № 13» п. Щеглово» — государственное или частное?
«МДОУ «ДСКВ № 13» п. Щеглово» — муниципальное учреждение, Ленинградская область.
Где находится «МДОУ «ДСКВ № 13» п. Щеглово» и как добраться?
Адрес: 188676, РФ,Ленинградская область,Всеволожский район,поселок Щеглово,дом 64.
«МДОУ «ДСКВ № 13» п. Щеглово» входит в рейтинг RAEX?
На данный момент «МДОУ «ДСКВ № 13» п. Щеглово» не отмечено в рейтинге RAEX.
Какие уровни образования есть в «МДОУ «ДСКВ № 13» п. Щеглово»?
Уровни образования: Дошкольное образование, Дополнительное образование.