Детские садыДополнительное образование
МДОУ «Стальновский детский сад «Ивушка»
Муниципальное дошкольное образовательное учреждение «Стальновский детский сад «Ивушка» Джанкойского района Республики Крым
ИНН 9105010027
Адреса (1)
- 296163, Республика Крым, Джанкойский район, с.Стальное, ул.Набережная, д.19
На карте
Уровни образования
Дошкольное образованиеДополнительное образование
Поступление в «МДОУ «Стальновский детский сад «Ивушка»»: пошагово
- 1Встаньте в электронную очередь через Госуслуги или МФЦ.
- 2Дождитесь распределения места и получите направление.
- 3Подайте документы в сад (296163, Республика Крым, Джанкойский район, с.Стальное, ул.Набережная, д.19) и заключите договор.
Вопросы и ответы
«МДОУ «Стальновский детский сад «Ивушка»» — государственное или частное?
«МДОУ «Стальновский детский сад «Ивушка»» — муниципальное учреждение, Республика Крым.
Где находится «МДОУ «Стальновский детский сад «Ивушка»» и как добраться?
Адрес: 296163, Республика Крым, Джанкойский район, с.Стальное, ул.Набережная, д.19.
«МДОУ «Стальновский детский сад «Ивушка»» входит в рейтинг RAEX?
На данный момент «МДОУ «Стальновский детский сад «Ивушка»» не отмечено в рейтинге RAEX.
Какие уровни образования есть в «МДОУ «Стальновский детский сад «Ивушка»»?
Уровни образования: Дошкольное образование, Дополнительное образование.