stdy.online
Детские садыДополнительное образование

МДОУ Верхневолжский д/с

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение Верхневолжский детский сад Ржевского района Тверской области

ИНН 6937002985

Адреса (1)

  • 172364

Уровни образования

Дошкольное образованиеДополнительное образование

Как подать документы в «МДОУ Верхневолжский д/с»

  1. 1Встаньте в электронную очередь через Госуслуги или МФЦ.
  2. 2Дождитесь распределения места и получите направление.
  3. 3Подайте документы в сад (172364) и заключите договор.

Вопросы и ответы

«МДОУ Верхневолжский д/с» — государственное или частное?

«МДОУ Верхневолжский д/с» — муниципальное учреждение, Тверская область.

Где находится «МДОУ Верхневолжский д/с» и как добраться?

Адрес: 172364.

«МДОУ Верхневолжский д/с» входит в рейтинг RAEX?

На данный момент «МДОУ Верхневолжский д/с» не отмечено в рейтинге RAEX.

Какие уровни образования есть в «МДОУ Верхневолжский д/с»?

Уровни образования: Дошкольное образование, Дополнительное образование.

Реестр Рособрнадзора →