stdy.online
Детские садыДополнительное образование

МКДОУ «Детский сад № 1»

муниципальное казенное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 1 «Дюймовочка» Левокумского муниципального округа Ставропольского края

ИНН 2613007464

Адреса (1)

  • 357960, Ставропольский край, Левокумский район, с. Левокумское, улица Комсомольская, 17

На карте

Уровни образования

Дошкольное образованиеДополнительное образование

Как поступить в «МКДОУ «Детский сад № 1»»

  1. 1Встаньте в электронную очередь через Госуслуги или МФЦ.
  2. 2Дождитесь распределения места и получите направление.
  3. 3Подайте документы в сад (357960, Ставропольский край, Левокумский район, с. Левокумское, улица Комсомольская, 17) и заключите договор.

Вопросы и ответы

«МКДОУ «Детский сад № 1»» — государственное или частное?

«МКДОУ «Детский сад № 1»» — муниципальное учреждение, Ставропольский край.

Где находится «МКДОУ «Детский сад № 1»» и как добраться?

Адрес: 357960, Ставропольский край, Левокумский район, с. Левокумское, улица Комсомольская, 17.

«МКДОУ «Детский сад № 1»» входит в рейтинг RAEX?

На данный момент «МКДОУ «Детский сад № 1»» не отмечено в рейтинге RAEX.

Какие уровни образования есть в «МКДОУ «Детский сад № 1»»?

Уровни образования: Дошкольное образование, Дополнительное образование.

Реестр Рособрнадзора →