Детские садыДополнительное образование
МКДОУ "Детский сад ОВ с. Углянец"
муниципальное казенное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад общеразвивающего вида с. Углянец" Верхнехавского муниципального района Воронежской области
ИНН 3607004153
Адреса (1)
- 396130, Воронежская область, Верхнехавский район, село Углянец, ул. Ломоносова, д. 188 "а"
На карте
Уровни образования
Дошкольное образованиеДополнительное образование
Поступление в «МКДОУ "Детский сад ОВ с. Углянец"»: пошагово
- 1Встаньте в электронную очередь через Госуслуги или МФЦ.
- 2Дождитесь распределения места и получите направление.
- 3Подайте документы в сад (396130, Воронежская область, Верхнехавский район, село Углянец, ул. Ломоносова, д. 188 "а") и заключите договор.
Вопросы и ответы
«МКДОУ "Детский сад ОВ с. Углянец"» — государственное или частное?
«МКДОУ "Детский сад ОВ с. Углянец"» — муниципальное учреждение, Воронежская область.
Где находится «МКДОУ "Детский сад ОВ с. Углянец"» и как добраться?
Адрес: 396130, Воронежская область, Верхнехавский район, село Углянец, ул. Ломоносова, д. 188 "а".
«МКДОУ "Детский сад ОВ с. Углянец"» входит в рейтинг RAEX?
На данный момент «МКДОУ "Детский сад ОВ с. Углянец"» не отмечено в рейтинге RAEX.
Какие уровни образования есть в «МКДОУ "Детский сад ОВ с. Углянец"»?
Уровни образования: Дошкольное образование, Дополнительное образование.