stdy.online
Детские сады

МКДОУ "Краснопутский детский сад"

муниципальное казённое дошкольное образовательное учреждение "Краснопутский детский сад"

ИНН 7132014186

Адреса (1)

  • 301098, Тульская область, Чернский район, п. Красный путь, ул. Центральная, д. 4

На карте

Как поступить в «МКДОУ "Краснопутский детский сад"»

  1. 1Встаньте в электронную очередь через Госуслуги или МФЦ.
  2. 2Дождитесь распределения места и получите направление.
  3. 3Подайте документы в сад (301098, Тульская область, Чернский район, п. Красный путь, ул. Центральная, д. 4) и заключите договор.

Вопросы и ответы

«МКДОУ "Краснопутский детский сад"» — государственное или частное?

«МКДОУ "Краснопутский детский сад"» — муниципальное учреждение, Тульская область.

Где находится «МКДОУ "Краснопутский детский сад"» и как добраться?

Адрес: 301098, Тульская область, Чернский район, п. Красный путь, ул. Центральная, д. 4.

«МКДОУ "Краснопутский детский сад"» входит в рейтинг RAEX?

На данный момент «МКДОУ "Краснопутский детский сад"» не отмечено в рейтинге RAEX.

Реестр Рособрнадзора →