Детские сады
МКДОУ Согорнский детский сад
Муниципальное казенное дошкольное образовательное учреждение Согорнский детский сад
ИНН 5420102685
Адреса (1)
- Новосибирская область, Доволенский район, село Согорное, ул. Островского, 21
На карте
Как поступить в «МКДОУ Согорнский детский сад»
- 1Встаньте в электронную очередь через Госуслуги или МФЦ.
- 2Дождитесь распределения места и получите направление.
- 3Подайте документы в сад (632477 Новосибирская область, Доволенский район, село Согорное, ул. Островского, 21) и заключите договор.
Вопросы и ответы
«МКДОУ Согорнский детский сад» — государственное или частное?
«МКДОУ Согорнский детский сад» — муниципальное учреждение, Новосибирская область.
Где находится «МКДОУ Согорнский детский сад» и как добраться?
Адрес: 632477 Новосибирская область, Доволенский район, село Согорное, ул. Островского, 21.
«МКДОУ Согорнский детский сад» входит в рейтинг RAEX?
На данный момент «МКДОУ Согорнский детский сад» не отмечено в рейтинге RAEX.