Детские садыДополнительное образование
ООО "Панацея"
Общество с ограниченной ответственностью "Панацея"
ИНН 2801128246
Адреса (1)
- 675000, Амурская область, г. Благовещенск, ул. Островского, д.№ 55
На карте
Уровни образования
Дошкольное образованиеДополнительное образование
Поступление в «ООО "Панацея"»: пошагово
- 1Встаньте в электронную очередь через Госуслуги или МФЦ.
- 2Дождитесь распределения места и получите направление.
- 3Подайте документы в сад (675000, Амурская область, г. Благовещенск, ул. Островского, д.№ 55) и заключите договор.
Вопросы и ответы
«ООО "Панацея"» — государственное или частное?
«ООО "Панацея"» — частное учреждение, Амурская область.
Где находится «ООО "Панацея"» и как добраться?
Адрес: 675000, Амурская область, г. Благовещенск, ул. Островского, д.№ 55.
«ООО "Панацея"» входит в рейтинг RAEX?
На данный момент «ООО "Панацея"» не отмечено в рейтинге RAEX.
Какие уровни образования есть в «ООО "Панацея"»?
Уровни образования: Дошкольное образование, Дополнительное образование.