stdy.online
Детские садыДополнительное образование

ООО «СИСТЕМА»

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «СИСТЕМА»

ИНН 7814646692

Адреса (2)

  • 197227, Санкт-Петербург, Комендантский проспект, д.8, кор.1, лит.А, пом.6Н
  • 197372, Санкт-Петербург, Богатырский проспект, дом 60, корпус 1, литера А, помещение 43-Н

На карте

Уровни образования

Дошкольное образованиеДополнительное образование

Как подать документы в «ООО «СИСТЕМА»»

  1. 1Встаньте в электронную очередь через Госуслуги или МФЦ.
  2. 2Дождитесь распределения места и получите направление.
  3. 3Подайте документы в сад (197227, Санкт-Петербург, Комендантский проспект, д.8, кор.1, лит.А, пом.6Н) и заключите договор.

Вопросы и ответы

«ООО «СИСТЕМА»» — государственное или частное?

«ООО «СИСТЕМА»» — частное учреждение, г. Санкт-Петербург.

Где находится «ООО «СИСТЕМА»» и как добраться?

Адрес: 197227, Санкт-Петербург, Комендантский проспект, д.8, кор.1, лит.А, пом.6Н. Всего корпусов: 2.

«ООО «СИСТЕМА»» входит в рейтинг RAEX?

На данный момент «ООО «СИСТЕМА»» не отмечено в рейтинге RAEX.

Какие уровни образования есть в «ООО «СИСТЕМА»»?

Уровни образования: Дошкольное образование, Дополнительное образование.

Реестр Рособрнадзора →