Детские садыДополнительное образование
РЖД детский сад № 41
частное дошкольное образовательное учреждение «РЖД детский сад № 41»
ИНН 5409226260
Адреса (1)
- 630080, Новосибирская область, г. Новосибирск, ул. Первомайская, д.104а
На карте
Уровни образования
Дошкольное образованиеДополнительное образование
Как подать документы в «РЖД детский сад № 41»
- 1Встаньте в электронную очередь через Госуслуги или МФЦ.
- 2Дождитесь распределения места и получите направление.
- 3Подайте документы в сад (630080, Новосибирская область, г. Новосибирск, ул. Первомайская, д.104а) и заключите договор.
Вопросы и ответы
«РЖД детский сад № 41» — государственное или частное?
«РЖД детский сад № 41» — частное учреждение, Новосибирская область.
Где находится «РЖД детский сад № 41» и как добраться?
Адрес: 630080, Новосибирская область, г. Новосибирск, ул. Первомайская, д.104а.
«РЖД детский сад № 41» входит в рейтинг RAEX?
На данный момент «РЖД детский сад № 41» не отмечено в рейтинге RAEX.
Какие уровни образования есть в «РЖД детский сад № 41»?
Уровни образования: Дошкольное образование, Дополнительное образование.