Дополнительное образование
Аверина Ирина Александровна
Аверина Ирина Александровна
ИНН 772971935988
Адреса (1)
- 119121, г. Москва, 1-й Тружеников переулок, д. 17, эт. 1, пом. I, комн. № 1, 3, 13а, 21, 22 · 🚇 Киевская 826 м
На карте
Поступление в «Аверина Ирина Александровна»: пошагово
- 1Выберите программу обучения.
- 2Свяжитесь с организацией напрямую (119121, г. Москва, 1-й Тружеников переулок, д. 17, эт. 1, пом. I, комн. № 1, 3, 13а, 21, 22) — для записи обычно не требуются экзамены.
- 3Заключите договор и приступайте к обучению.
Вопросы и ответы
«Аверина Ирина Александровна» — государственное или частное?
«Аверина Ирина Александровна» — частное учреждение, г. Москва.
Где находится «Аверина Ирина Александровна» и как добраться?
Адрес: 119121, г. Москва, 1-й Тружеников переулок, д. 17, эт. 1, пом. I, комн. № 1, 3, 13а, 21, 22. Ближайшее метро — Киевская.
«Аверина Ирина Александровна» входит в рейтинг RAEX?
На данный момент «Аверина Ирина Александровна» не отмечено в рейтинге RAEX.