stdy.online
Дополнительное образование

Баишев Артур Равильевич

Баишев Артур Равильевич

ИНН 773606735771

Адреса (1)

  • 109029, г. Москва, ул. Нижегородская, д. 32, строен. 5, этаж 2, помещение IV, комната 18 · 🚇 Калитники 603 м

На карте

Поступление в «Баишев Артур Равильевич»: пошагово

  1. 1Выберите программу обучения.
  2. 2Свяжитесь с организацией напрямую (109029, г. Москва, ул. Нижегородская, д. 32, строен. 5, этаж 2, помещение IV, комната 18) — для записи обычно не требуются экзамены.
  3. 3Заключите договор и приступайте к обучению.

Вопросы и ответы

«Баишев Артур Равильевич» — государственное или частное?

«Баишев Артур Равильевич» — частное учреждение, г. Москва.

Где находится «Баишев Артур Равильевич» и как добраться?

Адрес: 109029, г. Москва, ул. Нижегородская, д. 32, строен. 5, этаж 2, помещение IV, комната 18. Ближайшее метро — Калитники.

«Баишев Артур Равильевич» входит в рейтинг RAEX?

На данный момент «Баишев Артур Равильевич» не отмечено в рейтинге RAEX.

Реестр Рособрнадзора →