Дополнительное образование
БУ ДО "СШОР №6"
БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "СПОРТИВНАЯ ШКОЛА ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА № 6"
ИНН 2129000995
Адреса (3)
- 428003, Чувашия. Чувашская Республика, г. Чебоксары, ул. Энгельса, д. 10А
- 428022, Чувашия. Чувашская Республика, г. Чебоксары, ул. Гагарина Ю., д. 40, стр. 1, пом. 1, 5, 18, 19, 20, 21, 22, 27, 28, 29, 30, 31
- 428034, Чувашия. Чувашская Республика, г. Чебоксары, ул. Т.Кривова, зд. 13А
На карте
Как подать документы в «БУ ДО "СШОР №6"»
- 1Выберите программу обучения.
- 2Свяжитесь с организацией напрямую (428003, Чувашия. Чувашская Республика, г. Чебоксары, ул. Энгельса, д. 10А) — для записи обычно не требуются экзамены.
- 3Заключите договор и приступайте к обучению.
Вопросы и ответы
«БУ ДО "СШОР №6"» — государственное или частное?
«БУ ДО "СШОР №6"» — государственное учреждение, Чувашская Республика.
Где находится «БУ ДО "СШОР №6"» и как добраться?
Адрес: 428003, Чувашия. Чувашская Республика, г. Чебоксары, ул. Энгельса, д. 10А. Всего корпусов: 3.
«БУ ДО "СШОР №6"» входит в рейтинг RAEX?
На данный момент «БУ ДО "СШОР №6"» не отмечено в рейтинге RAEX.