Дополнительное образование
ДШИ № 14 МО город Краснодар (к)
муниципальное учреждение дополнительного образования Детская школа искусств № 14 муниципального образования город Краснодар
ИНН 2311078250
Адреса (1)
- 350005, город Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, улица Дзержинского, 213
На карте
Как подать документы в «ДШИ № 14 МО город Краснодар (к)»
- 1Выберите программу обучения.
- 2Свяжитесь с организацией напрямую (350005, город Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, улица Дзержинского, 213) — для записи обычно не требуются экзамены.
- 3Заключите договор и приступайте к обучению.
Вопросы и ответы
«ДШИ № 14 МО город Краснодар (к)» — государственное или частное?
«ДШИ № 14 МО город Краснодар (к)» — муниципальное учреждение, Краснодарский край.
Где находится «ДШИ № 14 МО город Краснодар (к)» и как добраться?
Адрес: 350005, город Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, улица Дзержинского, 213.
«ДШИ № 14 МО город Краснодар (к)» входит в рейтинг RAEX?
На данный момент «ДШИ № 14 МО город Краснодар (к)» не отмечено в рейтинге RAEX.